Эстетика аудиовизуального творчества

Руководители: Марина Игоревна Маевская, доцент СПбГУ, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;
Елена Владимировна Перевалова,
доцент Московского политехнического университета, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Секретарь: Анастасия Квасова, магистрант СПбГУ, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ю. В. Андреева. Казанский федеральный университет
Позитивное эстетичное пространство медиатеатра: нарративные практики и интерактивный сторителлинг

В. В. Горчаков. Новосибирский государственный технический университет
Трансформация жанра «новостной телевизионный сюжет» (на примере проекта «Новосибирские новости»)