apply banner2022

Невская премия–2023

Международная Невская премия СПбГУ в области изучения журналистики и массовых коммуникаций
Заявки принимаются с 10 января по 10 апреля 2023 года на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также по почте на адрес 199004, Санкт-Петербург, 1-я линия В.О., д. 26, ауд. 309, в оргкомитет Невской премии.

Телефон для справок: +7 (812) 363-66-15.

ЛАУРЕАТЫ 2022

• «Просвещение»

Елена Сергеевна Сонина, кандидат филологических наук, доцент кафедры истории журналистики Санкт-Петербургского государственного университета. Автор онлайн-курса «История русской журналистики XVIII-XX вв.»

• «Теория»

Ксения Владимировна Дементьева, кандидат филологических наук, доцент кафедры журналистики Мордовского государственного университета им. Н. П.   Огарёва. Автор серии статей, посвященных региональным медиакоммуникациям.

•  «Признание»

Александр Петрович Короченский, профессор, доктор филологических наук, кафедра журналистики Белгородского государственного национального исследовательского университета. Исследователь научного направления «журналистская медиакритика»

Переключение языков (offcanvas)