«Истинный защитник России – это история…»: русская историософская публицистика в прошлом и настоящем (К 220-летию Ф. И. Тютчева)

Руководители: Ольга Сергеевна Кругликова, доцент кафедры истории журналистики СПбГУ, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;
Родион Владимирович Михайлов, зам. председателя экспертного совета Фонда ИСЭПИ, главный редактор альманаха «Тетради по консерватизму» (Москва)

Секретарь: Валерия Вячеславовна Битюцкая, ст. преподаватель СПбГУ, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С. Н. Ильченко. Санкт-Петербургский государственный университет
Россия VS Европа: версия Николая Данилевского

А. А. Львов. Санкт-Петербургский государственный университет
Vox populi, vox Dei: историософские взгляды Л. Н. Толстого и культ героев Т. Карлейля