Русскоязычное телерадиовещание для зарубежной аудитории

Руководители: Алексей Юрьевич Быков, доцент кафедры международной журналистики СПбГУ, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;
Наталия Александровна Нерсесян, заместитель директора Дирекции вещания на русском языке медиагруппы «Россия сегодня»

Секретарь: Анна Андреевна Коротаева, магистрант СПбГУ, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С. Х. Барлыбаева. Казахский Национальный университет им. аль-Фараби (Алматы, Республика Казахстан)
Русскоязычное телевещание в Казахстане

А. А. Коротаева. Санкт-Петербургский государственный университет
Русскоязычная редакция Pars Today: темы, жанры, аудитория