apply banner2022

Регламент подачи материалов

Важно

Участники научных дискуссий присылают свои статьи для публикации в сборнике материалов в период открытой регистрации на очередной Форум при условии пройденной регистрации.

Материалы присылаются в электронном виде в файлах формата .rtf на адрес руководителя программного мероприятия, указанный на сайте и в информационном письме. Основной текст должен содержать не более 4000 знаков с пробелами и список литературы (не более 5 источников).

Название присылаемого документа со статьей должно включать фамилию автора и округлённое до сотен количество знаков в основном тексте; например: Зайцева_3900.rtf

Предлагая свою статью для публикации, участник Форума соглашается с редакционной политикой и этикой, а также заключает лицензионный договор во время процедуры регистрации.

Представленные материалы одобряются руководителем научного мероприятия в рамках Форума, если они (а) соответствуют тематике выбранной автором секции; (б) отвечают критериям научности, новизны и т. д., (в) оформлены в соответствии с требованиями, которые действуют на момент подачи материала в редакцию (пожалуйста, следите за обновлениями на сайте).

Принимая решение о публикации, редакционная коллегия учитывает мнение руководителя программного мероприятия и членов редакции.

Представляя материал в редакцию, автор берёт на себя ответственность за достоверность изложенных в статье фактов, точность цитирования и корректность оформления ссылок.

Изложенные в рукописи результаты исследования должны быть полностью оригинальными. В случае обнаружения ошибок или неточностей в представленном тексте (до или после публикации), автор должен немедленно уведомить об этом редакцию сборника.

Образец оформления рукописи можно посмотреть здесь.

Переключение языков (offcanvas)