ТЕХНОЛОГИИ БИЗНЕС-PR И КОРПОРАТИВНЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Руководители: Д. П. Гавра (СПбГУ), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; И. Ю. Чернявская (советник гендиректора АО «Северо-Западное ПГО», холдинг «Росгеология»); А. А. Нестеров (директор по стратегическому маркетингу и рекламе Национальной спутниковой компании «Триколор»).

• Какие новые технологии и инструменты появились в бизнес-PR последние 2-3 года?
  • Что происходит с аудиториями в В2С коммуникациях, насколько они способны реагировать на сетевые инструменты.
  • Не наступает ли моральный износ технологий бизнес-коммуникации «быстрого мира»? Не исчерпали ли свой потенциал социальные сети?
  • Какие классические технологии «медленного мира» не утеряли своей актуальности или переживают «второе рождение»?

Е. В. Быкова, Санкт-Петербургский государственный университет
В поисках объективной реальности в виртуальном мире

Ю. В. Таранова, Санкт-Петербургский государственный университет
Разработка коммуникационной стратегии: от брифа до проекта