МЕДИЙНАЯ ЭКОСИСТЕМА УМНЫХ ГОРОДОВ

Руководители: А. Н. Тепляшина (СПбГУ), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; А. И. Литвинова (СПбГУ); Лилия Воронкова (НКО «Открытый город»).

• Особенности медийной экосистемы умных городов.
  • Традиционные и новые медиа в условиях цифровизации городского пространства.
  • Новые медиа как инструменты формирования и взаимодействия городских сообществ.
  • Дуальность роли: аудитория новых медиа как создатель и потребитель контента.
  • Цифровизация редакций.

Е. А. Королёв, Санкт-Петербургский государственный университет

А. М. Кузьмина, Санкт-Петербургский государственный университет

А. Н. Тепляшина, Санкт-Петербургский государственный университет